Энергетик ISOTEC (ВЫНОСЛИВОСТЬ) купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 01.2018

ISOTEC ВЫНОСЛИВОСТЬ

Углеводы и жидкости формула пополнение

С антиоксидантными и повышения иммунитета

Тенировки на выносливость могут снизить запасы энергии организма и привести к жидкости и электролитов потери. Жаркая погода и влажная среда может дополнительно увеличить этот процесс, что может привести к падению производительности. Поэтому может быть выгодно, чтобы пополнить все потерянные жизненно важные субстраты. Isotec Выносливость обеспечивает "три-карбюратор" источник, что означает 3 различных характерных углеводы. Приготовленный напиток углевод-электролит способствует поддержанию производительности выносливость во время длительных тренировок на выносливость и усиливает поглощение воды во время физических упражнений. Витамин С помогает поддерживать нормальную функцию иммунной системы во время и после интенсивных физических нагрузок.Положительный эффект достигается при ежедневном приеме 200 мг (находится в 1 порции Isotec Endurance) в дополнение к рекомендуемой суточной дозы витамина С! Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса *.Некоторые из минеральных ингредиентов Isotec выносливость способствуют с одной или более из следующих полезных физиологических эффектов *: - электролитный баланс - Нормальный энергии уступая метаболизм - снижение усталости и утомления - нормальное функционирование Со стороны нервной системы: в синапсах и мышц, включая сердечную мышцу - нормальная функция клеточных мембран - Нормальный синтеза белка - поддержание нормального костей и зубов * Данные утверждения были научно доказано Европейским органом по безопасности пищевых продуктов (EFSA) и уполномоченное Европы комиссия (ЕК).

Направления

Добавить порция (33 грамм) Isotec выносливость к 500 мл воды. Используйте его во время тренировки, чтобы пополнить углеводы, жидкость и электролиты (минералы). Isotec Выносливость можно также использовать 30-60 минут до активности, чтобы обеспечить предварительно тренировки carb- и жидкости-загрузку, или после тренировки, чтобы помочь восстановить мышечные запасы гликогена. Используйте этот продукт в сочетании с еды как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве замены для таких.

Информация Аллерген

Изготовлено в объекте, который обрабатывает молока, сои и яичного белка, и клейковины, арахиса!

Хранить в недоступном для детей месте! Не превышать рекомендуемую суточную дозу.

Ароматизаторы

лимонного чая со льдом: 33 г
лимонного чая со льдом, оранжевый, rapsberry чай со льдом: 1000 г

33 г (пакет) - 1 порция, 1000 г - 30 порций

ДОПОЛНЕНИЕ ФАКТЫ

Размер порции: 33 г (1 пакетик)
Состав одной порции RDA% *
Калории 120 ккал
Калории от жиров 0 ккал
Всего жиров 0 г
Насыщенные жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Всего углеводов 30 г
Сахара 15 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 0 г
Натрий 250 мг
Калий 200 мг 10%
Витамин С 200 мг 250%
Витамин Е 15 мг 125%
Магний  90 мг 24%
Фосфор 445 мг 64%

* RDA%:. Процент от рекомендуемой дневной нормы
† RDA не установлена ​​в ЕС.

Лимонный холодный чай: мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, подкислитель (лимонная кислота безводная), гидрофосфат динатрия, дигидрофосфат калия, фосфат магния водород, ароматизаторы (черный чай, лимон), аскорбиновую кислоту, красители (карамель), искусственные подсластители (сукралоза, ацесульфам К), DL-альфа-токоферола ацетат. Оранжевый: мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, ароматизатор (оранжевый), гидрофосфат динатрия, дигидрофосфат калия, подкислитель (лимонная кислота безводная), гидрофосфат магния, аскорбиновая кислота, Искусственные подсластители (сукралоза, ацесульфам К), DL-альфа-токоферола ацетат, раскраски (Sunset Yellow **). Rapsberry холодный чай: мальтодекстрин, декстроза, фруктоза, подкислитель (лимонная кислота безводная), гидрофосфат динатрия, дигидрофосфат калия, ароматизаторы (малина, черный чай) , кислый фосфат магния, аскорбиновая кислота, искусственные подсластители (сукралоза, ацесульфам К), DL-альфа токоферола ацетат, раскраски (Ponceau 4R **). ** Может иметь негативное влияние на деятельность и внимание у детей!