Спортивные энергетики HC Slap BOX 10x5g купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Нет в наличии

SLAP

Мощнейший стимулятор перед тренировкой!

SLAP запустит максимум Ваших возможностей перед тренировкой или перед важным боем! Правильно подобранные дозы кофеина и некоторые ключевые аминокислоты будут стимулировать нервную систему, что в свою очередь будет способствовать включению всех мышц.

Вы станете более резки и динамичны, более взрывные.

SLAP  в разы повысит Вашу выносливость.

Кроме того в состав комплекса входят: L-карнитин, холин, таурин и  витамины.

Витамины В1, B3 и B5 способствует нормализации процессов метаболизма и энергообмена. Витамины В1 и В3 способствуют нормальному функционированию нервной системы и нормализации психологической функции.

Витамин В5 играет важную роль в улучшении умственной деятельности.

Витамины В3 и В5  снизить усталость к минимуму.

Витамин В1 способствует нормальной функции сердца и сердечнососудистой системы, а витамин В5 играет важную роль в процессах синтеза и метаболизма стероидных гормонов, витамина D и некоторых нейромедиаторов.

Способ приема:

Можно принимать как за 30 минут до тренировки так и  высыпать содержимое пакетика прямо в рот сразу перед тренировкой не запивая водой.

Предупреждения:

Содержит 80 мг кофеина в одном пакетике. Не рекомендуется для детей или беременных женщин. ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! Не превышать рекомендуемую суточную дозу! Используйте этот продукт в сочетании с пищей, как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве заменителя питания!

Вкусы:

Розовый грейпфрут, смородина черная смородина Красная

Размеры:

Коробка: 10x5 г

Ингредиенты

Розового грейпфрута Сахароза, L-тирозин, ВСАА 2: 1: 1 тонкослойного (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), кислоты (L-яблочная кислота), холина битартрат, L-карнитин L-тартрат, таурин, L -glutamine, L-аргинин, кофеин безводный, аромат (розовый грейпфрут), подсластитель (сукралоза), никотинамид, кальция D-пантотенат, тиамин мононитрат.

Красная смородина ежевика Сахароза, L-тирозин, ВСАА 2: 1: 1 тонкослойного (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), кислоты (L-яблочная кислота), холина битартрат, L-карнитин L-тартрат, таурин, L-Глютамин, L-аргинин, кофеин безводный, ароматизаторы (красная смородина, ежевика), подсластитель (сукралоза), никотинамид, кальция D-пантотенат, тиамин мононитрат.