Омега кислота Omega 3 100 caps. купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 03.2019

Наши незаменимые жирные кислоты формула содержит ЭПК и ДГК, два "хороших" жирных кислот, которые способствуют поддержанию нормальной сердечной и функции мозга, и нормальное зрение. Наши капсулы позволяют, что вы получите предлагаемых количества незаменимых жирных кислот легко!Согласно научным мнению, потребление ЭПК и ДГК около 250 мг в день, необходимых для получения полезной сердечной эффект. Наша формула содержит 360 мг ЭПК и ДГК в капсуле! Это научно доказано, что ежедневный прием 250 мг DHA необходима для получения нормальной функции мозга и зрение, что достижимо с потреблением 2 капсулы в день.
Дозировка

100 капсул - 100 порций

Взрослым принимать по 1 капсуле капсуле три раза в день во время еды.

Размер порции: 2 капсула Порций в упаковке:  100

Состав одной порции * RDA%
Калории 10
Калории от жиров 10
Всего жиров 1 г 2%
Насыщенные жиры 0 г 0%
Полиненасыщенные жиры 0,5 г
Мононенасыщенных жиров 0 г
Холестерин 10 мг 3%
Рыбий жир 1200 мг
EPA 216 мг
(Эйкозапентаеновая кислота)
DHA 144 мг
(Докозагексаеновая кислота)
Другие жирные кислоты 48 мг
Омега-3 360 мг

* RDA%: Процент от рекомендуемой дневной нормы. † РСП не определен в ЕС.

Смешанные токоферолы, желатин, глицерин. Данный продукт содержит ингредиенты рыбы. Лабораторные испытания на соответствие строгим стандартам контроля качества для потенции, чистота и распада.