RAGING BLOOD 250 ml raging berry купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Сильный энергостимулятор перед тренировкой

Не содержащий сахара,напиток -стимулятор перед тренировкой с повышенной концентрацией: L-карнитина, цитруллина, бета-аланина, таурина. Проверенный и популярный Rading Blood с новой формулой содержит в своём составе качественные рабочие ингредиенты. Они были тщательно отобраны и введены в состав формулы, чтобы обеспечить немедленную поддержку интенсивных тренировок и кардио деятельности. В дополнение к кофеину присутствует L-цитруллин, бета-аланин, таурин, и, конечно, высокая доза L-карнитина (1000 мг). Чистый L-цитруллин был добавлен к формуле, чтобы еще лучше повысить уровень оксида азота, больше увеличить насыщение аргинином и орнитином крови. Увеличение уровня оксида азота, расширяет просвет кровеносных сосудов, повышает доставку кислорода и питательных веществ к работающим мышцам. Rading Blood выгодно отличается от других энергетиков, потому что содержит 0 граммов сахара, 0 г углеводов.

Способ применения:

Потребляйте по 1 бутылке в день перед тренировкой или в любое время для получения энергии и концентрации.

Высокое содержание кофеина (100 мг на одну порцию). Не рекомендуется для детей и беременных или кормящих женщин. Бета-аланин может вызвать безобидное, временное ощущение покалывания на коже для некоторых людей. ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! НЕ ПРЕВЫШАЕТ Суточная рекомендуемую дозировку! Используйте этот продукт в сочетании с пищей в составе здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве замены для таких.

Обслуживание ить размер е: 250 мл (1 флакон) Количество
порций в бутылке : 1
250 мл
энергии 15 кДж