TURBO Риппер

Жиросжигатель по акционной цене TURBO Риппер 100cap купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Нет в наличии

TURBO Риппер Сильный и устойчивый стимуляция!

Высокие дозы замедленного высвобождения кофеина, ацетил L-карнитин, зеленый чай, синефрина & многое другое!

TURBO Риппер дает вам многие из ингредиентов, которые вы знаете и любите - в значительных дозах! У нас есть L-карнитин, а не просто обычный L-карнитин, но чем сложнее ацетил L-карнитин (ALC) в колоссальные дозы - вы, вероятно, не захотят взять карнитин отдельно! при этом Вы не должны принимать любое из другой ингредиенты TURBO Риппер предоставляет в одном порции: катехин богатый экстракт зеленого чая; Тирозин, что является предшественником многих важных гормонов и нейротрансмиттеров; или экстракт горького апельсина стандартизированы для Synephrine. Кроме того, TURBO Риппер дает серьезную кофеин толчок 200 миллиграммов на порцию из различных источников, в том числе торговой маркой NEWCAFF ™ микрокапсулированного, с замедленным высвобождением Кофеин! Это новая система доставки Кофеин, который выпускает свою полную содержание кофеина в течение примерно 4 часов.

Схема приминение

Начните с 1-2 капс 1-2 раза в день, чтобы оценить толерантность стимулятора! Полный порция 4 капсулы в день. Использование цикла: использовать в течение 8-12 недель, а затем взять по крайней мере, 2 недели отдыха. Избегайте любых других источников стимуляторов при использовании!

Этот продукт обеспечивает пролонгированное действие кофеина в течение примерно 4 часов после приема! Используйте этот продукт в сочетании с продуктами питания как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве замены для таких.

Информация Аллерген

Изготовлено в объекте, который обрабатывает молока, сои и яичные белки, и клейковины, арахиса!

Если у вас есть проблемы со здоровьем, консультироваться с врачом перед использованием! Содержит
кофеин. Не рекомендуется для детей или беременных женщин. ХРАНИТЬ В недоступном для детей месте Не превышать рекомендуемую суточную дозу!

100 капсул - 25 порций, 200 капсул - 50 порций

ДОПОЛНЕНИЕ ФАКТЫ

Размер порции: 4 капсулы
Состав одной порции RDA% *
Ацетил L-карнитин HCl 1500 мг
обеспечение L-карнитин 1005 мг
Цитрусовые Aurantium 500 мг
предоставление Synephrine 20 мг
Экстракт зеленого чая
(стандартизован до 50% полифенолов)
500 мг
предоставление EGCG 80 мг
L-тирозин 500 мг
NEWCAFF ™
Микрокапсулированный замедленного высвобождения Ca? ffeine
133 м
Caff? Eine 57 мг
Cayenne экстракт перца 50 мг
Всего Caff? Eine (из всех источников) 200 мг
предоставление Caff? Eine 42,5 мг

ИГРЕДИЕНТЫ

Ацетил L-карнитин HCl, оболочка капсулы (бычьего желатина; Цвет: Диоксид титана), Цитрусовые Aurantium (фрукты) экстракт, Камелии китайской (Leaf) извлечь, L-тирозин микрокапсулированной Кофеин (Caffeine, моно-и диглицеридов жирных кислот), антислеживателя (стеарат магния), безводный кофеин, Capsicum Frutescens (фрукты) экстракт.