Amino Charge 570g купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 09.2019

Amino Charge – эффективное дополнение на основе аминокислоты с разветвленной цепью BCAA, L-цитруллина и кофеина, которое поддерживает организм во время тяжелой тренировки и защищает мышцы от катаболизма.

Amino Charge - это диетическая добавка, предназначенная для всех, кто ведет активный образ жизни и хочет значительно повысить эффективность своих тренировок. Из-за высокого содержания аминокислот с разветвленной цепью, данный комплекс способствует снижению катаболизма после тренировки, минимизируя время регенерации, а также стимулирует построение мышечной массы.

Amino Charge увеличивает поток крови к мышцам, вызывая мощный мышечный насос. Это обеспечивает более эффективную транспортировку питательных веществ к мышечным клеткам, максимизируя эффект тренировок. Кроме того, представленный продукт улучшает физическую нагрузку, а также увеличивает мышечную силу и выносливость.

Преимущества Amino Charge:

• предотвращает катаболизм;
  • повышает синтез белка;
  • увеличивает силу и выносливость мышц;
  • повышает синтез оксида азота;
  • увеличивает поставки кислорода;
  • снижает время восстановления;
  • повышает энергию.

Инструкция

Apple, Peach, Fruity Bubble Gum, Cola: Смешайте 1 порцию (19 г) с 500 мл воды ежедневно и выпейте ее до или во время тренировки.

Синяя малина: Смешайте 1 порцию (20 г) с 500 мл воды ежедневно и выпейте ее во время тренировки.

Содержит кофеин (100 мг на порцию)! Не рекомендуется для беременных женщин и детей! Используйте этот продукт в сочетании с едой как часть здоровой сбалансированной диеты, а не как заменитель питание. Хранить в недоступном для детей месте! Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!

38 г - 2 порции, 40 г - 2 порции, 570 г - 30 порций, 600 г - 30 порций

L-цитруллин 3000 мг
Кофеин 100 мг
L-Теанин 100 мг

Яблоко : L-цитруллин, L-глутамин, L-лейцин, регуляторы кислотности (DL-Malic Acid, фосфат водорода калия), L-изолейцин, L-валин, L-аргинин HCl, L-тирозин, ароматизаторы (яблоки) , L-лизин-HCl, хлорид натрия, L-гистидин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, соевый лецитин , подсластитель (сукралоза), противослеживающий агент (стеарат магния), кофеин-безводный, L-теанин, L -триптофан.

Персик : L-цитруллин, L-глутамин, L-лейцин, регуляторы кислотности (DL-Malic Acid, фосфат водорода калия), L-изолейцин, L-валин, L-аргинин HCl, L-тирозин, ароматизатор (персик) , L-лизин-HCl, хлорид натрия, L-гистидин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, соевый лецитин, Подсластитель (Sucralose), Противодействующий агент (стеарат магния), безводный кофеин, L-теанин, L-триптофан.

Fruity Bubble Gum: L-цитруллин, L-глутамин, L-лейцин, регуляторы кислотности (DL-Malic Acid, фосфат фосфата калия), L-изолейцин, L-валин, L-аргинин HCl, L-тирозин, ароматизаторы ( Киви, дыни, абрикоса), L-лизин-HCl, хлорид натрия, L-гистидин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, соевый лецитин , подсластитель (сукралоза), анти-спекающий агент (стеарат магния), кофеин безводный , L-теанин, L-триптофан.

Cola:L-цитруллин, L-глутамин, L-лейцин, регуляторы кислотности (DL-малиевая кислота, фосфат водорода калия), L-изолейцин, L-валин, L-аргинин HCl, L-тирозин, ароматизатор (Cola), L -лизин-HCl, L-гистидин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, соевый лецитин, подсластитель (сукралоза), хлорид натрия, противодействующий агент (стеарат магния), кофеин безводный, L-теанин, L-триптофан ,

Синяя малина: L-цитруллин, L-глутамин, L-лейцин, регуляторы кислотности (DL-малиевая кислота, фосфат фосфата калия), ароматизатор (малина), L-изолейцин, L-валин, L-аргинин HCl, L- Тирозин, L-лизин-HCl, L-гистидин, L-метионин, L-фенилаланин, L-треонин, хлорид натрия, подсластитель (сукралоза), противодействующий агент (стеарат магния), кофеин безводный, L-теанин, L-триптофан , СояЛецитин.