CREA STAR 270 g купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 01.2019

CREA СТАР

Новый, 6 компонент креатин матрица с утилизацией ракет-носителей

• Высокой биодоступностью!
  • 13 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!
  • CRE / Absorp матрица с CreaPep ™ и GlutaZorb ™!
  • Магний & ВИТАМИН B3 ДОБАВЛЕНО!

Crea Star - продукт с высоким содержанием креатина, способствующий увеличению энергии в мышцах. Помимо самого популярного и изученного креатина моногидрата в составе  Crea Star также содержатся такие типы креатина как Kre-Alkalyn®, буферизованный креатин моногидрат, которые взаимодействуя, улучшают действие продукта.

Матрица The CRE/Absorp повышает эффективность использования креатина в несколько раз. Кроме того, CreaPep™ Peptides способствует увеличению выработки секреции инсулина, что приводит к лучшему усвоению креатина.

GlutaZorb™ - разработанная L-глутаминовая формула в готовом растворе обеспечит 100% усвоение этой аминокислоты организмом. Глюкуронолактон и таурин необходимы для функционирования клеток мышечной ткани, также они являются постоянными компонентами энергетических напитков и эргогенных средств.

Магний способствует нормальному синтезу белка, электролитному балансу и поддержанию нормальной структуры костей и зубов.

Магний и витамин B3 способствуют нормальному функционированию нервной системы (нейротрансмиссии и сокращение мышц, включая сердечную мышцу), снижению усталости и утомляемости, нормальному энергетическому метаболизму и поддержанию нормальной психологической функции.

Инструкция:

Смешайте каждую порцию (9 г) с 400 мл воды! Для «загрузки» период, возьмите порцию CREA СТАР на каждые 15 кг вашего веса тела в день (таким образом креатин насытит ваши мышцы быстрее). Разложите эти порции в течение дня и принимать их перед едой. Через 5 дней принимать только 1 порция в день для технического обслуживания. Если вы хотите отказаться от загрузки в "период", сразу же начать с 1 порцию ежедневно.

Аллерген информация
Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйца, клейковина, соя, арахис, орехи, сельдерей, рыбы и ракообразных ингредиенты.
Используйте этот продукт в сочетании с пищевыми продуктами в рамках здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве замены для таких. ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! Не превышать рекомендуемую дневную дозу!
 Aроматизаторы
колы, арбуз
270 г - 30 порций, 540 г - 60 порций
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ