ESSENTIAL AMINO MATRIX

Аминокислота ESSENTIAL AMINO MATRIX 300 g купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 05.2018

Незаменимых аминокислот MATRIX

В свободной форме комплекс незаменимая аминокислота

Наша формула обеспечивает все 9 незаменимых аминокислот. Незаменимые аминокислоты необходимы для нас, потому что они не могут быть синтезированы в организме и, следовательно, должны быть поставлены в диете. Аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA,) относятся к числу важнейших из них и на их долю приходится примерно 35% от незаменимых аминокислот в мышечных белковЛейцин количество является самым высоким в нашем продукте, поскольку это один из наиболее важных аминокислот.Потребление важнейшего решения аминокислот непосредственно перед силовой тренировки является большим, связанное с увеличением поставки аминокислот в мышцы с увеличением кровотока!

Смешать с 400 мл воды и энергично встряхивают в течение 30 секунд! Позволить напиток сидеть на некоторое время также увеличивает растворении ингредиентов. Совместим с углеводов для еще более высоких результатов. Используйте этот продукт в сочетании с продуктами питания как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве замены для таких.

Информация

Аллерген, Изготовлено в объекте, который обрабатывает молока, сои и яичные белки, и клейковины, арахиса!

Хранить в недоступном для детей месте! Не превышать рекомендуемую суточную дозу!
Ароматизаторы

грейпфрут, розовый Лимонад: 300 г; неприправленный: 180 г

180 г - 30 порций; 300 г - 25 порций

ДОПОЛНЕНИЕ ФАКТЫ

Приправленный
Размер порции: 12 г (примерно 1 обрушивая совок) Порций в упаковке: 25

L-лейцин ** 2000 мг
L-изолейцин ** 1000 мг
L-валин **
1000 мг
        †
L-Фенилаланин 536 мг
L-треонин 536 мг
L-лизин HCl 322 мг
L-гистидин 286 мг
L-метионин 214 мг
L-триптофан 106 мг

* Общая ВСАА: 4000 мг
Эфирное общая Аминокислоты: 6000 мг

Нейтральный Упаковка: L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, L-фенилаланин, L-треонин, L-лизин HCl, L-гистидин, L-метионин, L-триптофан. Грейпфрут: Декстроза, подкислитель (лимонная кислота безводная), L-лейцин, ароматизатор (грейпфрут), L-изолейцин, L-валин, L-фенилаланин, L-треонин, L-лизин HCl, L-гистидин, L-метионин, Искусственные подсластители (ацесульфам К, сукралоза), L-триптофан , красители (рибофлавин, Carmoisine ***). розовый лимонад: Декстроза, L-лейцин, подкислитель (лимонная кислота безводная), L-изолейцин, L-валин, L-фенилаланин, L-треонин, ароматизатор (розовый лимонад), L -лизина HCl, L-гистидин, L-метионин, Искусственные подсластители (ацесульфам К, сукралоза), L-триптофан, раскраски (Strawberry Red). *** Может оказать негативное влияние на деятельность и внимание у детей.