Восстанавливающие витаминные капсулы с минералами и растительными экстрактами HC Strike Back 90 caps. купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Нет в наличии

STRIKE BACK наносим взрослые удары!

Формула Strike Back была разработана специально, чтобы обеспечить ваш организм  тщательно отобранными ингредиентами, которые необходимы для быстрого восстановления и оптимизации функций организма после изнурительных тренировок или тяжелых боев!

Этот продукт предназначен для приема после тренировки и ориентирован на хардкорных бойцов а так же на спортсменов тяжелой атлетики, которые трудятся на результат.

Наша формула обеспечивает Ваш организм необходимыми витаминами и экстрактами растений. Одна порция содержит, по меньшей мере 100% от необходимой нормы витаминов, которые Вы должны получать из вне, особенно в период тренировок.

Биотин, который входит в состав комплекса или проще говоря витамин В7 играет важную роль в углеводном обмене, взаимодействуя с гормоном поджелудочной железы инсулином. Кроме того, биотин участвует в производстве так называемой глюкокиназы - вещества, которое "запускает" обмен глюкозы, витамин В7 активно участвует в регуляции жирового и углеводного обмена. Поскольку биотин содержит серу, его можно назвать витамином красоты для кожи, волос и ногтей. Другими словами: кто хочет быть красивым и производить приятное впечатление на людей, не должен игнорировать биотин. Так же биотин способствует похудению.
Хром способствует поддержанию нормального уровня глюкозы в крови.
Витамин А участвует в окислительно-восстановительных процессах, регуляции синтеза белка, способствует нормальному обмену веществ, функции клеточных и субклеточных мембран, играет важную роль в формировании костей и зубов, а также жировых отложений; необходим для роста новых клеток, замедляет процесс старения.
Издавна известно благотворное влияние витамина А на зрение.
Витамин В2 способствует защите клеток от окислительного стресса.
Никотиновая кислота способствует снижению усталости.
Пантотеновая кислота способствует нормальной умственной деятельности.
Витамин В6 способствует нормализации психологической функции. Он на прямую связан с усвоением протеина!
Витамин В12 способствует нормальной функции иммунной системы.
Витамин С помогает защитить клетки от окислительного стресса и способствует нормальному образованию коллагена для нормальной функции хрящей, костей, кровеносных сосудов, десны, зубов и кожи. Витамин С также улучшает работу имунной системы.
При занятиях такими видами спорта как тяжелая атлетика, бег или борьба рекомендуется дополнительный прием витамина D, который помогает укреплять кости, поддерживать прочность скелета и избегать получения серьезных травм. Витамин D играет существенную роль и в функционировании мышечной ткани, он стимулирует в ней синтез белка и продукцию АТФ, предотвращает мышечную слабость. Все это позволяет долгие годы вести активный образ жизни.
Витамин Е способствует защите клеток от окислительного стресса.
По данным исследований, витамин К регулирует уровень кальция. Ведь его недостаток разрушает зубы и кости, а избыток уплотняет стенки сосудов и холестериновые бляшки. Некоторые белки, составляющие ткани сердца и легких, не могут быть синтезированы без витамин К. Кроме того, он способствует выработке энергии в организме. В косметологии витамин К используется для уменьшения темных кругов под глазами, благодаря свойству восстанавливать кровеносные сосуды и осветлять кожу.
Фолиевая кислота помогает строить здоровые клетки, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Все это Вы найдете в этом богатейшем по составу мульти витаминном комплексе!

Рекомендации по приему:
Принимать по 1 порции (2 капсулы) в день с едой, предпочтительно после тренировки.

Предупреждения:
ХРАНИТЕ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ! Не превышать рекомендуемую суточную дозу! Используйте этот продукт в сочетании с пищей, как часть здоровой, сбалансированной диеты, не в качестве заменителя питания.

Объём:

Экстракт коры сосны (95% проантоцианидина) 50 мг
* Диетические справочные значения

Состав:
карбонат кальция, бычьего желатина, оксид магния, L-аскорбиновая кислота, DL-альфа-токоферола ацетат, противораковое средство коагуляции (стеарат магния), бромелайн извлекается из ананаса comosus ствола (1200 ГДУ / г) Экстракт корня Имбирь лекарственный (5% гингерол) Экстракт семян виноград культурный (95% проантоцианидина%), ива белая (кора извлечь 25% Салицин), экстракт плодов лимонника китайского (схизандрола 1%). Экстракт коры сосна приморская (%) проантоцианидина, менахиноном-7, пантотенат D-кальция, никотинамид, D-биотин, ретинилацетат, краситель (диоксид титана), рибофлавин, тиамин мононитрат, pteroylmonoglutamic кислоты, холекальциферол, пиридоксина гидрохлорид цианокобаламин, пиколинат хрома.