Омега кислота Omega 3 100 caps купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 05.2019

Наши незаменимые жирные кислоты формула содержит ЭПК и ДГК, два "хороших" жирных кислот, которые способствуют поддержанию нормальной сердечной и функции мозга, и нормальное зрение. Наши капсулы позволяют, что вы получите предлагаемых количества незаменимых жирных кислот легко!Согласно научным мнению, потребление ЭПК и ДГК около 250 мг в день, необходимых для получения полезной сердечной эффект. Наша формула содержит 360 мг ЭПК и ДГК в капсуле! Это научно доказано, что ежедневный прием 250 мг DHA необходима для получения нормальной функции мозга и зрение, что достижимо с потреблением 2 капсулы в день.
Дозировка

100 капсул - 100 порций

Взрослым принимать по 1 капсуле капсуле три раза в день во время еды.

Размер порции: 2 капсулы
Подача на контейнер: 50
Количество на порцию
Рыбий жир 2000 мг
из которых жирные кислоты Омега-3 940 мг
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 470 мг
(Общая сумма)

Смешанные токоферолы, желатин, глицерин. Данный продукт содержит ингредиенты рыбы. Лабораторные испытания на соответствие строгим стандартам контроля качества для потенции, чистота и распада.