Protein Ice Cream 1250 грамм купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Нет в наличии

PROTEIN ICE CREAM

Вкусное мороженое с высоким качеством белка молочной сыворотки!

Protein Ice Cream – фитнес десерт нового поколения. Кто не мечтал, что лакомства станут источниками полезных веществ, а здоровое питание получит любимые вкусы. Пришло время изменить привычки спортсменов, которые исключали мороженое из своего рациона, поскольку Protein Ice Cream  обеспечит вас сбалансированным соотношением углеводов и белков. Продукт содержит 28% высококачественных белков, из молочной сыворотки, которые является важным источником строительных материалов для наращивания мышечной массы. Белки способствуют росту мышц и обслуживания, а также для поддержания нормального состояния костей.

Protein Ice Cream - прохладный вкусный и питательный десерт, который характеризуется высокими показателями биологической ценности и питательности.

Инструкция

Смешайте 1 порцию (50 г) порошка с 100 мл воды и энергично встряхивают в течение 2 минут, пока не станет пенистой. Или для того, чтобы достигнуть более кремообразную консистенцию использовать колотушки в миске в течение 5 минут.Затем залить его в пластиковый контейнер морозильника и замораживание в течение 1,5-3 часов, в зависимости от того, насколько холодной ваш морозильник.Возьмите ложку и наслаждайтесь! Употребить в течение 10 дней, хранить в морозильной камере!

Аллерген информация

Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйца, клейковина, соя, арахис, орехи, сельдерей, рыбы и ракообразных ингредиенты.

Используйте этот продукт как часть здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве замены для таких. Храните в недоступном для детей месте.

Ароматизаторы

100 г: ваниль-кальциево
1250 г: женьшень смеси, ваниль-кальциево

100 г - 2 порции, 1250 г - 25 порций