SUPERHERO 285 g купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 02.2019

SUPERHERO от Scitec Nutrition – это мощная новинка в линейке предтренировочных формул всеми известного бренда. Она состоит из самых эффективных и ранее не используемых ингредиентов, среди которых 3 новых запатентованных формулы SABEET™, Kyowa branded Cognizin®, AstraGin™

Формула SABEET ™ - это чистый экстракт свеклы, который является богатым источником нитратов для повышения оксида азота. В сочетании с L-цитруллином, который является превосходным бустером оксида азато, результаты будут впечатляющими!

Kyowa branded Cognizin® источник цитиколина - это промежуточный продукт в синтезе основных фосфолипидов клеточных мембран, фосфатидилхолин. Он препятствует появлению свободных радикалов, и предотвращает гибель клеток.

AstraGin ™ экстракт Астрагала и женьшеня Panax Notoginseng, создавая синергетический эффект с остальными компонентами. Глутатион является очень важным антиоксидантом в человеческом организме.

200 мг Витамина С способствует нормальной функции иммунной системы во время и после интенсивных тренировок.

Большая порция кофеина с фитохимическими компонентами, содержащийся в экстрактах, обеспечивает огромный стимулирующий эффект и повышение фокуса.

Способ употребления

Смешайте 1 порцию (9,5 г) с 350 мл воды в день и пить его перед тренировкой.

Аллерген информация

Изготовлено в объекте, который обрабатывает молоко, яйца, клейковина, соя, арахис, орехи, сельдерей, рыбы и ракообразных ингредиенты.

Содержит кофеин (300 мг на порцию)! Не рекомендуется для беременных женщин и детей! Бета-аланин может вызвать безвредны, временное ощущение покалывания на коже для некоторых людей. Используйте этот продукт в сочетании с пищевыми продуктами в рамках здоровой, сбалансированной диеты, а не в качестве замены для таких. Хранить в недоступном для детей месте! Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!

Ароматизаторы

9,5 г : Манго-лайм
285 г : Манго-лайм, кола-Лайм

9.5 g- 1 порция, 285 г - 30 порций