Tyrosine 100 caps купить по оптовой цене от официального поставщика в Украине.

Срок годности до 05.2021

Аминокислота Tyrosine 100капс

Tyrosine от Scitec Nutrition  - заменимая аминокислота L-тирозин, выполняющая роль мягкого психостимулятора. Чаще всего используется при вегето-сосудистой дистонии, проблемах с артериальным давлением и при снижении мозговой активности.  L-тирозин, как предшественник дофамина, адреналина и норадреналина, оказывает явное антидепрессантное воздействие. Он улучшает скорость и качество передачи нервных сигналов между нейронами и повышает уровень когнитивных способностей.

Несмотря на то, что L-тирозин заменимая аминокислота, и может синтезироваться организмом, его уровень сложно контролировать, особенно при строгой диете или скудном рационе. Потому для перекрытия его дефицита необходим прием специальных комплексов.

Чем может быть полезен Tyrosine:

• Повышает концентрацию со способность к запоминанию;
• Улучшает работоспособность, помогает справляться с проявлениями синдрома хронической усталости, депрессии и полярности настроения;
• Повышает уровень мотивации, снижая вероятность проявления лени;
• Нормализует артериальное давление;
• Снижает негативное воздействие абстинентного синдрома и укрепляет волю;
• Может решить проблему гиперактивности у детей;
• Уменьшает проявление вегето-сосудистой дистонии;
• Нивелирует негативные последствия переутомления и нервного истощения.

Тирозин получил свою популярность среди спортсменов силовых видов спорта за свою способность увеличивать энергетический потенциал, снижать уровень усталости и повышать выносливость. Как не один другой природный психостимулятор и адаптоген, тирозин, улучшает качество ментального настроя на тяжелые тренировки.

Он повышает мотивацию и концентрацию, даже на фоне стресса позволяет активизировать скрытые ресурсы нервной системы и повысить производительность на тренировке.

Преимущество Tyrosine:

• Абсолютно чистая форма натуральной аминокислоты;
• Отсутствие синтетических стимуляторов;
• Полная безопасность и нетоксичность;
• Удобная капсулированная форма приема;
• Возможность длительного приема.

Инструкции:

Принимать по 2 капсулы в день за 60 минут до тренировки.

Дозировка: 2 капсулы
Количество порций: 50
Количество на дозу
L-Tryrosin 1000 mg